← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Erba alta anche a Villafranca, le foto di un lettore

Via Don G. Lugaresi · Villafranca

Scrive Mattia: "Penso che ormai il comune debba tagliare l'erba perché è più alta dei bambini che ci sono a giocare"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Pronto Soccorso, una lettrice: "Ho trovato un ambiente pieno di persone affettuose e premurose"

  • Meldola, "il centro estivo estate ragazzi riparte con il botto"

  • Alea, le osservazioni di un lettore: "Il sistema non sta funzionando"

  • Campane a tutte le ore, la lamentela di un cittadino: "Suonano ogni mezzora anche di notte"

Torna su
ForlìToday è in caricamento