← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano, erbacce in via Crocetta

Via Crocetta · Carpena-Magliano

Recita la segnalazione: "Questa immagine si riferisce al marciapiede in via crocetta davanti al parcheggio della scuola Mellini"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Pronto Soccorso, una lettrice: "Ho trovato un ambiente pieno di persone affettuose e premurose"

  • Meldola, "il centro estivo estate ragazzi riparte con il botto"

  • Smarrito un gattino in zona Bussecchio, i padroni lanciano un appello per ritrovarlo

  • Inciviltà nel parcheggio del parco urbano, la furia di un cittadino: "E' una vergogna"

Torna su
ForlìToday è in caricamento