← Tutte le segnalazioni

Disservizi

"Fontana dello sgambatoio del parco delle stagioni fuori uso da tempo"

Via Eugenio Curiel · Cà Ossi

Recita la segnalazione: "Fontana dello sgambatoio del parco delle stagioni fuori uso da tempo e in genere le fontane pubbliche non vengono controllate periodicamente".

Foto di repertorio

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento