← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Erba alta nel giardino pubblico di Villa Selva, la segnalazione di un cittadino

Via Costiera, 37 · Villa Selva-San Leonardo

Lamenta nella sua segnalazione Alberto: "Il giardino pubblico di via costiera e' in queste condizioni...erba non tagliata dal 2017...hera la tagliava....ora chi ci pensa.?"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Pronto Soccorso, una lettrice: "Ho trovato un ambiente pieno di persone affettuose e premurose"

  • Alea, le osservazioni di un lettore: "Il sistema non sta funzionando"

  • Campane a tutte le ore, la lamentela di un cittadino: "Suonano ogni mezzora anche di notte"

  • Inciviltà nel parcheggio del parco urbano, la furia di un cittadino: "E' una vergogna"

Torna su
ForlìToday è in caricamento