← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

I soliti incivili abbandonano i rifiuti nei fossi di Villa Selva

Via Giulio II, 9 · Villa Selva-San Leonardo

Recita la segnalazione:

Ci risiamo! In Zona Villa Selva, adiacente allo stabilimento Marcegaglia nuovamente l'inciviltà delle persone che abbandonano rifiuti di ogni genere in strada e in aree private disabitate. Serve più controllo ed è ora di punire i trasgressori.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento