← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: "Erba altissima nel fosso in Via Domenico Antonelli a Roncadello"

Via Domenico Antonelli · Durazzanino

Dice Christian nella sua segnalazione: "Non so a chi compete tagliare l'erba in Via Domenico Antonelli, ma siamo arrivati ad un punto che non si vede manco il fosso."

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Pronto Soccorso, una lettrice: "Ho trovato un ambiente pieno di persone affettuose e premurose"

  • Meldola, "il centro estivo estate ragazzi riparte con il botto"

  • Smarrito un gattino in zona Bussecchio, i padroni lanciano un appello per ritrovarlo

  • Campane a tutte le ore, la lamentela di un cittadino: "Suonano ogni mezzora anche di notte"

Torna su
ForlìToday è in caricamento