← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Immondizia abbandonata nel parcheggio di fronte al pattinodromo in Via Ribolle"

Via Ribolle · Cà Ossi

Segnala una cittadina: "Si segnalano sacchi di immondizia abbandonati dietro al chiosco della piadina di via Ribolle, nel parcheggio vicino alle scuole (Zangheri e Matteotti)."

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento