← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Adriano Casadei, una lettrice: "Incivili in azione"

Via Adriano Casadei, 12 · Cà Ossi

Scrive Emanuela: "Sacchetti di spazzatura davanti alla scuola Ragioneria, persone incivili da multare, chiedo più controlli da parte dei vigili"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento