← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Ancora abbandoni, "la situazione rifiuti è totalmente fuori controllo"

Via Tevere 67 · Forlì

"Questa è la situazione rifiuti in via Tevere 67 alla Cava. E questa è soltanto una delle tante zone di Forlì dove la situazione rifiuti continua ad essere fuori controllo contribuendo in maniera incisiva al degrado cittadino".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento