← Tutte le segnalazioni

Disservizi

"Lampioni accesi di giorno a Malmissole"

Recita la segnalazione: "Vorrei segnalare che in via Trentola, all'altezza di Malmissole, sono due giorni consecutivi che all' ora di pranzo noto i lampioni accesi".

Foto di repertorio

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Bravo il nostro concittadino, sprecare è una brutta azione, ma più che segnalare al giornale, forse era il caso di comporre il nr. verde di Hera Luce e riferire dell'anomalia che sicuramente è da attribuire ad uno sfasamento del crepuscolare e/o dell'orologio.

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento