← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Mancata raccolta indifferenziato all’ITIS Forlì

Viale Guglielmo Marconi · Musicisti-Grandi Italiani

Cumuli di spazzatura e rifiuti non raccolti da settimane nell’istituto Tecnico Industriale Statale della nostra città in viale Marconi.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Pronto Soccorso, una lettrice: "Ho trovato un ambiente pieno di persone affettuose e premurose"

  • Alea, le osservazioni di un lettore: "Il sistema non sta funzionando"

  • Campane a tutte le ore, la lamentela di un cittadino: "Suonano ogni mezzora anche di notte"

  • Inciviltà nel parcheggio del parco urbano, la furia di un cittadino: "E' una vergogna"

Torna su
ForlìToday è in caricamento