← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Marciapiede da tre anni in pessime condizioni, c'è il rischio di farsi male"

Via Antonio Placucci · San Martino in Strada

scrive Stelio:

"A pochi passi dal cimitero di San Martino in Strada, c'è un tratto di marciapiede che da almeno tre anni è in condizioni veramente pessime con buche profonde anche 5 centimetri, faccio questa segnalazione alla vostra redazione sperando che qualcuno si decida a fare qualcosa. Passo a piedi da queste parti molto spesso e ogni volta c'è il rischio di cadere o di prendere una storta"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento