← Tutte le segnalazioni

Disservizi

"Al parco gente a passeggio, famiglie e soprattutto ragazzini spensierati"

Recita la segnalazione: "Il parco che si trova all’angolo di via Giovanni Acquaderni e via Piolanti è completamente aperto e molto trafficato. Il 30 aprile era come un qualsiasi giorno prefestivo con gente a passeggio, famiglie e soprattutto ragazzini spensierati e liberi a crocchio attorno alle panchine. Questo mi ha fatto molto male e ha creato rabbia al pensiero che io fossi uscita solo per fare la spesa, le mie figlie chiuse in casa (a studiare) dall’8 di marzo e mio marito con fatica al lavoro. Giudicate voi".

Cristina

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • è solo un'anticipazione di quello che succederà da lunedì in avanti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento