← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: "Punto di raccolta indumenti usati lasciato nel degrado più assoluto da mesi"

Viale Fratelli Spazzoli, 129 · Bussecchio

"Il punto di raccolta indumenti usati sito in Viale Spazzoli 129 è lasciato nel degrado più assoluto da mesi e gli indumenti sono accatastati per terra senza che nessuno venga a raccoglierli e a ripulire la strada" dice testualmente nella sua segnalazione Cristina

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Allagamento sulla Lughese

  • Segnalazioni

    La spettacolare cascata della Brusia a Bocconi: il video

  • Segnalazioni

    Fiume Bidente in piena, le foto di un lettore a Santa Sofia

  • Segnalazioni

    A 30 anni dalla quinta elementare si ritrovano i ragazzi della "Diego Fabbri"

Torna su
ForlìToday è in caricamento