← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Raccolta rifiuti, Alea non pervenuta a Villa Selva

Via Bruciapecore · Villa Selva-San Leonardo

Buongiorno vorrei segnalare che ad oggi non è stata raccolta l’indifferenziata, per lo meno qua in zona La Selva.. ieri c’era la scusa del ghiaccio, oggi invece che scusa c’era per non fare una raccolta doppia? Quindi dobbiamo stare praticamente 10 giorni con l’immondizia che aumenta?! Grazie per lo spazio. Buona giornata

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Pronto Soccorso, una lettrice: "Ho trovato un ambiente pieno di persone affettuose e premurose"

  • Alea, le osservazioni di un lettore: "Il sistema non sta funzionando"

  • Campane a tutte le ore, la lamentela di un cittadino: "Suonano ogni mezzora anche di notte"

  • Inciviltà nel parcheggio del parco urbano, la furia di un cittadino: "E' una vergogna"

Torna su
ForlìToday è in caricamento