← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Scene di degrado in pieno centro: continua l'abbandono di rifiuti

Via Bella · Forlì

Recita la segnalazione: "Scene di degrado in centro a Forlì. La foto è stata scattata all’inizio di via Bella dopo il tramonto. Una decina di sacchetti dei rifiuti sono stati abbandonati ai bordi della strada. Basta".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento