← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Siringhe tra le foglie nel quartiere Cava

Via Sillaro · Cava-Villanova

Recita la segnalazione: "Questa situazione fotografata mercoledì nello stradello che collega via Sillaro con via Borghetto Romiti a lato del Polisportivo Guido Monti nel quartiere Cava. A parte queste vi sono anche buste vuote: quindi le siringhe usate potrebbero trovarsi tra le foglie".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento