← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Segnalazioni, un lettore: "Spazzatura non raccolta da 6 mesi"

Via Eugenio Curiel · Cà Ossi

Scrive Pietro: "Salve volevo segnalare il disagio che c'e ormai da 6 mesi nella zona dove risiedono i vigili urbani di via Curiel. Dove passano centinaia di persone ogni giorno..."

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento