← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Corbari, una cittadina: "Cestini dell'immondizia pieni da giorni"

Via Silvio Corbari · Cà Ossi

Segnala Lucia: "Bidoni dell’immondizia pieni con rifiuti nelle vicinanze da giorni"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Bidoni dei rifiuti distrutti, escrementi e vomito vicino ai portoni, danni alle auto. Un residente: "E' il far west"

  • Quando è il cittadino a tagliare l'erba a margine della strada

  • Non solo critiche, un cittadino loda il Pronto Soccorso: "In un'ora ero già stato visitato e dimesso"

  • Degrado in via Lega: "Situazione imbarazzante e di cattivo gusto"

Torna su
ForlìToday è in caricamento