← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Cumuli di rifiuti in via Caterina Sforza

Via Caterina Sforza, 8 · Centro Storico

Recita la segnalazione: "Questa è la situazione che si presenta regolarmente in Via Caterina Sforza n. 8, nonostante gli addetti di Alea raccolgano sempre le immondizie, il giorno dopo la situazione è nuovamente la stessa. In questo caso si sa esattamente di chi stiamo parlando. Spero vivamente, che chi di dovere, prenda delle drastiche decisioni".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento