← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Via Curte, rifiuti abbandonati per l’ennesima volta"

Via Curte · Centro Storico

Recita la segnalazione: "E niente, ancora e ancora due bei sacchi di rifiuti “dimenticati” da qualche sbadato cittadino in via Curte a ridosso delle mura della vecchia caserma. Meglio che non aggiunga altro. Ormai è diventato un pourparler".

FOTO DI REPERTORIO

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento