rotate-mobile
Venerdì, 29 Marzo 2024
Molto nuvoloso o coperto per nubi alte
Accedi
Sport
/
Calcio 2023-2024
/
Serie D
/
Girone D
Serie D | Girone D
Notizie
Classifica
Calendario
Marcatori
Classifica
Carpi
59 punti
Ravenna
57 punti
Lentigione
52 punti
Forlì
52 punti
Victor S. Marino
50 punti
Corticella
48 punti
Prato
43 punti
Imolese
41 punti
Fanfulla
41 punti
Aglianese
40 punti
Sangiuliano
38 punti
Sant'Angelo
37 punti
Sammaurese
35 punti
Pistoiese
32 punti
Progresso
32 punti
Certaldo
23 punti
Borgo San Donnino
23 punti
Mezzolara
19 punti
Giocate
Da giocare
Giovedì 28 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
1
Victor S. Marino
0
Giovedì 28 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
2
Corticella
0
Giovedì 28 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
1
Sangiuliano
0
Giovedì 28 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
0
Ravenna
4
Giovedì 28 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Imolese
2
Fanfulla
0
Giovedì 28 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
1
Lentigione
3
Giovedì 28 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Certaldo
1
Sant'Angelo
0
Giovedì 28 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
1
Pistoiese
0
Giovedì 28 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
1
Carpi
2
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Victor S. Marino
3
Progresso
4
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sant'Angelo
3
Imolese
2
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sangiuliano
2
Aglianese
0
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
1
Sammaurese
0
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Pistoiese
0
Prato
1
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
1
Certaldo
1
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
2
Borgo San Donnino
0
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Corticella
4
Forlì
0
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Carpi
3
Mezzolara
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
1
Lentigione
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
2
Sant'Angelo
2
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
2
Corticella
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Imolese
0
Prato
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
1
Fanfulla
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Certaldo
2
Pistoiese
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Carpi
1
Ravenna
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
3
Sangiuliano
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
2
Victor S. Marino
3
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Victor S. Marino
2
Mezzolara
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sant'Angelo
0
Forlì
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sangiuliano
0
Carpi
3
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
1
Aglianese
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
2
Borgo San Donnino
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Pistoiese
1
Imolese
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
1
Progresso
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
2
Certaldo
2
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Corticella
2
Sammaurese
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
0
Fanfulla
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
1
Victor S. Marino
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
1
Pistoiese
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
0
Sant'Angelo
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Imolese
1
Sangiuliano
0
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
3
Prato
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Certaldo
0
Borgo San Donnino
0
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Carpi
2
Corticella
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
0
Lentigione
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Victor S. Marino
1
Carpi
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sant'Angelo
2
Sammaurese
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sangiuliano
0
Ravenna
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
3
Certaldo
2
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Pistoiese
1
Forlì
2
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
3
Mezzolara
2
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
1
Progresso
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Corticella
1
Aglianese
2
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
1
Imolese
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Victor S. Marino
1
Corticella
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
1
Prato
3
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
1
Lentigione
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
1
Borgo San Donnino
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
0
Pistoiese
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
2
Imolese
1
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Certaldo
1
Sangiuliano
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Carpi
2
Sant'Angelo
1
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
1
Fanfulla
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sant'Angelo
3
Aglianese
1
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sangiuliano
2
Victor S. Marino
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
1
Progresso
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Pistoiese
0
Sammaurese
2
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
0
Carpi
1
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Imolese
2
Certaldo
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
1
Mezzolara
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Corticella
0
Ravenna
2
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
1
Forlì
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Victor S. Marino
3
Sant'Angelo
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
1
Imolese
0
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
1
Fanfulla
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
1
Certaldo
0
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
2
Borgo San Donnino
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
0
Sangiuliano
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Corticella
2
Lentigione
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Carpi
3
Pistoiese
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
2
Prato
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sant'Angelo
1
Ravenna
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sangiuliano
1
Corticella
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
0
Mezzolara
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Pistoiese
0
Aglianese
2
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
3
Victor S. Marino
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Imolese
3
Progresso
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
0
Carpi
2
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Certaldo
1
Forlì
3
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
2
Sammaurese
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Victor S. Marino
2
Pistoiese
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
0
Forlì
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
4
Prato
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
0
Sangiuliano
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
0
Certaldo
2
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
1
Sant'Angelo
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Corticella
0
Fanfulla
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Carpi
1
Borgo San Donnino
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
1
Imolese
0
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sant'Angelo
1
Corticella
4
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sangiuliano
1
Lentigione
1
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
2
Carpi
1
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Pistoiese
0
Ravenna
3
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Imolese
1
Mezzolara
0
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
2
Progresso
0
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
0
Victor S. Marino
1
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Certaldo
0
Sammaurese
1
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
0
Aglianese
1
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sangiuliano
2
Sammaurese
1
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
2
Mezzolara
2
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
1
Corticella
2
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Pistoiese
0
Lentigione
3
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Imolese
0
Ravenna
1
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
3
Aglianese
0
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
1
Sant'Angelo
4
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Certaldo
1
Carpi
3
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
0
Victor S. Marino
4
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Victor S. Marino
1
Prato
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sant'Angelo
1
Sangiuliano
3
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
1
Progresso
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
4
Borgo San Donnino
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
2
Forlì
3
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
0
Fanfulla
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Corticella
0
Pistoiese
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Carpi
3
Imolese
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
0
Certaldo
0
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
1
Mezzolara
0
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
2
Aglianese
3
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
2
Lentigione
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Pistoiese
1
Sant'Angelo
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Imolese
0
Victor S. Marino
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
2
Carpi
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
0
Sangiuliano
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Certaldo
0
Ravenna
0
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
0
Corticella
2
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Victor S. Marino
1
Forlì
3
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sant'Angelo
1
Borgo San Donnino
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sangiuliano
1
Pistoiese
2
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
0
Progresso
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
3
Imolese
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
1
Prato
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Corticella
3
Certaldo
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Carpi
4
Sammaurese
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
0
Mezzolara
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
0
Aglianese
2
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
1
Carpi
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
0
Sant'Angelo
4
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Pistoiese
0
Fanfulla
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
0
Sangiuliano
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Imolese
0
Corticella
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
0
Ravenna
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Certaldo
1
Victor S. Marino
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
0
Lentigione
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Victor S. Marino
1
Sammaurese
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sant'Angelo
3
Certaldo
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sangiuliano
0
Prato
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
4
Mezzolara
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Pistoiese
2
Borgo San Donnino
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
2
Forlì
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
0
Imolese
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Corticella
0
Progresso
2
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Carpi
1
Aglianese
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
0
Ravenna
2
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
0
Victor S. Marino
2
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
1
Pistoiese
3
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
0
Carpi
4
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Imolese
2
Sant'Angelo
2
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
1
Corticella
3
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Certaldo
1
Lentigione
2
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
3
Fanfulla
3
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
0
Sangiuliano
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Victor S. Marino
2
Aglianese
2
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sant'Angelo
0
Progresso
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sangiuliano
2
Borgo San Donnino
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
3
Carpi
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
0
Imolese
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Pistoiese
1
Certaldo
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
3
Sammaurese
2
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
0
Forlì
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Corticella
2
Mezzolara
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
2
Corticella
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
0
Lentigione
2
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
0
Victor S. Marino
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Imolese
2
Pistoiese
0
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
2
Sant'Angelo
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Certaldo
0
Fanfulla
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Carpi
2
Sangiuliano
2
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
1
Prato
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
1
Ravenna
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Victor S. Marino
2
Ravenna
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sant'Angelo
2
Mezzolara
0
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sangiuliano
1
Imolese
2
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
2
Forlì
2
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Pistoiese
2
Progresso
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
1
Aglianese
2
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
2
Sammaurese
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Corticella
3
Carpi
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
2
Certaldo
0
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
3
Sant'Angelo
3
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Ravenna
2
Sangiuliano
0
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Progresso
0
Fanfulla
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
0
Lentigione
2
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Imolese
1
Borgo San Donnino
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Forlì
1
Pistoiese
0
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Certaldo
1
Prato
0
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Carpi
3
Victor S. Marino
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Aglianese
1
Corticella
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Sant'Angelo
1
Carpi
3
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Sangiuliano
1
Certaldo
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Prato
2
Sammaurese
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Pistoiese
0
Mezzolara
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Lentigione
0
Ravenna
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Imolese
1
Forlì
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
2
Aglianese
2
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Corticella
0
Victor S. Marino
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
0
Progresso
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Victor S. Marino
1
Sangiuliano
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
1
Pistoiese
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Ravenna
3
Corticella
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Progresso
0
Prato
3
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
0
Fanfulla
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Forlì
3
Borgo San Donnino
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Certaldo
0
Imolese
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Carpi
1
Lentigione
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Aglianese
0
Sant'Angelo
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Sant'Angelo
0
Victor S. Marino
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Sangiuliano
0
Forlì
3
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Prato
3
Aglianese
0
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Pistoiese
0
Carpi
0
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Lentigione
2
Corticella
3
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Imolese
1
Sammaurese
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
0
Ravenna
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Certaldo
2
Progresso
0
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
2
Mezzolara
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Victor S. Marino
1
Lentigione
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
2
Borgo San Donnino
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Ravenna
2
Sant'Angelo
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Progresso
0
Imolese
3
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
1
Prato
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Forlì
1
Certaldo
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Corticella
6
Sangiuliano
2
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Carpi
1
Fanfulla
2
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Aglianese
1
Pistoiese
2
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Sant'Angelo
1
Lentigione
3
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Sangiuliano
1
Progresso
0
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Prato
1
Ravenna
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Pistoiese
2
Victor S. Marino
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Imolese
1
Aglianese
0
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Forlì
0
Sammaurese
3
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
1
Corticella
3
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Certaldo
0
Mezzolara
2
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
1
Carpi
5
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Victor S. Marino
1
Fanfulla
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
4
Certaldo
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Ravenna
1
Pistoiese
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Progresso
2
Forlì
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
1
Imolese
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Lentigione
1
Sangiuliano
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Corticella
1
Sant'Angelo
3
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Carpi
3
Prato
2
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Aglianese
3
Borgo San Donnino
2
Ultime notizie
Homepage
Ultime notizie
Cronaca
Politica
Attualità
Sport
Economia e Lavoro
Annunci Lavoro
Meteo
Ambiente
Salute
Casa
Formazione
Motori
Guide Forlì
Cosa fare in città
Eventi
Cinema
Dove Mangiare
Negozi
Zone
Forlì
Centro Storico
Forlimpopoli
Meldola
Bertinoro
Altre sezioni
Foto
Video
Segnalazioni
Opinioni
Accedi
ForlìToday
è in caricamento
, ma ha bisogno di JavaScript