menu camera rotate-device rotate-mobile facebook telegram twitter whatsapp apple googleplay

FulgorLibertas, il campionato 2013-2014 partirà da Napoli

Comincerà da Napoli il campionato 2013-2014 della FulgorLibertas. La squadra di coach Galli nella prima giornata affronterà al PalaBarbuto l'Azzurro Basket Napoli

Comincerà da Napoli il campionato 2013-2014 della FulgorLibertas. La squadra di coach Galli nella prima giornata affronterà al PalaBarbuto l'Azzurro Basket Napoli, mentre la domenica successiva i biancorossi riabbracceranno i propri tifosi al PalaCredito di via Punta di Ferro, ospitando la Pallacanestro Trapani. Quindi la trasferta a Jesi, il 20 ottobre, dove Forlì incontrerà l'ex Stefano Borsato, che ha firmato un contratto biennale.

Questo è il calendario ufficializzato

1 Giornata

LEONESSA BRESCIA - ORLANDINA BASKET Dom 06-10-2013 18:00
JUNIOR C.MONFERRATO - BASKET BARCELLONA Dom 06-10-2013 18:00
PALLACANESTRO TRAPANI - ANDREA COSTA IMOLA Dom 06-10-2013 18:00
AURORA JESI - SCALIGERA VERONA Dom 06-10-2013 18:00
BASKET FERENTINO - PMS TORINO Dom 06-10-2013 18:00
PALL. BIELLA - BASKET VEROLI Dom 06-10-2013 18:00
AZZURRO BASKET NAPOLI - FULGOR FORLI' Dom 06-10-2013 18:00  PALABARBUTO - Viale Giochi Del Mediterraneo - NAPOLI
PALL. TRIESTE 2004 - PALL. TRENTO 2009 Dom 06-10-2013 18:00

2 Giornata

PALL. TRENTO 2009 - LEONESSA BRESCIA Sab 12-10-2013 20:30
PMS TORINO - AURORA JESI Dom 13-10-2013 18:00
FULGOR FORLI' - PALLACANESTRO TRAPANI Dom 13-10-2013 18:00
BASKET VEROLI - AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 13-10-2013 18:00
ANDREA COSTA IMOLA - PALL. TRIESTE 2004 Dom 13-10-2013 18:00
SCALIGERA VERONA - JUNIOR C.MONFERRATO Sab 12-10-2013 20:45
ORLANDINA BASKET - PALL. BIELLA Dom 13-10-2013 18:00
BASKET BARCELLONA - BASKET FERENTINO Dom 13-10-2013 18:00

3 Giornata

LEONESSA BRESCIA - BASKET BARCELLONA Dom 20-10-2013 18:00
JUNIOR C.MONFERRATO - ORLANDINA BASKET Dom 20-10-2013 18:00
PALLACANESTRO TRAPANI - BASKET VEROLI Dom 20-10-2013 18:00
AURORA JESI - FULGOR FORLI' Dom 20-10-2013 18:00 PALATRICCOLI - Via Tabano - JESI (AN)
BASKET FERENTINO - PALL. TRENTO 2009 Dom 20-10-2013 18:00
PALL. BIELLA - PMS TORINO Dom 20-10-2013 18:00
AZZURRO BASKET NAPOLI - ANDREA COSTA IMOLA Dom 20-10-2013 18:00
PALL. TRIESTE 2004 - SCALIGERA VERONA Dom 20-10-2013 18:00

4 Giornata

FULGOR FORLI' - PALL. TRENTO 2009
BASKET VEROLI - LEONESSA BRESCIA Dom 27-10-2013 18:00
ANDREA COSTA IMOLA - JUNIOR C.MONFERRATO Dom 27-10-2013 18:00
AURORA JESI - PALL. TRIESTE 2004 Dom 27-10-2013 18:00
SCALIGERA VERONA - PMS TORINO Sab 26-10-2013 20:45
PALL. BIELLA - AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 27-10-2013 18:00
ORLANDINA BASKET - BASKET FERENTINO Dom 27-10-2013 18:00
BASKET BARCELLONA - PALLACANESTRO TRAPANI Dom 27-10-2013 18:00

5 Giornata

LEONESSA BRESCIA - AURORA JESI Gio 31-10-2013 20:30
PALL. TRENTO 2009 - SCALIGERA VERONA Gio 31-10-2013 20:30
PMS TORINO - FULGOR FORLI' Gio 31-10-2013 20:30 PALARUFFINI - Viale Burdin, 10 - TORINO (TO)
JUNIOR C.MONFERRATO - BASKET VEROLI Gio 31-10-2013 20:30
PALLACANESTRO TRAPANI - AZZURRO BASKET NAPOLI Gio 31-10-2013 20:30
BASKET FERENTINO - ANDREA COSTA IMOLA Gio 31-10-2013 20:30
PALL. TRIESTE 2004 - PALL. BIELLA Gio 31-10-2013 20:30
BASKET BARCELLONA - ORLANDINA BASKET Gio 31-10-2013 20:30

6 Giornata

FULGOR FORLI' - BASKET BARCELLONA Dom 03-11-2013 18:00
BASKET VEROLI - PALL. TRENTO 2009 Dom 03-11-2013 18:00
ANDREA COSTA IMOLA - PMS TORINO Dom 03-11-2013 18:00
AURORA JESI - PALLACANESTRO TRAPANI Dom 03-11-2013 18:00
PALL. BIELLA - BASKET FERENTINO Dom 03-11-2013 18:00
AZZURRO BASKET NAPOLI - JUNIOR C.MONFERRATO Dom 03-11-2013 18:00
ORLANDINA BASKET - SCALIGERA VERONA Dom 03-11-2013 18:00
PALL. TRIESTE 2004 - LEONESSA BRESCIA Dom 03-11-2013 18:00

7 Giornata

LEONESSA BRESCIA - PALL. BIELLA Dom 10-11-2013 18:00
PALL. TRENTO 2009 - AZZURRO BASKET NAPOLI Sab 09-11-2013 20:30
PMS TORINO - ORLANDINA BASKET Dom 10-11-2013 18:00
JUNIOR C.MONFERRATO - AURORA JESI Dom 10-11-2013 18:00
PALLACANESTRO TRAPANI - PALL. TRIESTE 2004 Dom 10-11-2013 18:00
SCALIGERA VERONA - FULGOR FORLI' Sab 09-11-2013 20:45 PALASPORT - P.le Atleti Azzurri D'italia - VERONA (VR)
BASKET FERENTINO - BASKET VEROLI Dom 10-11-2013 18:00
BASKET BARCELLONA - ANDREA COSTA IMOLA Dom 10-11-2013 18:00

8 Giornata

PALLACANESTRO TRAPANI - LEONESSA BRESCIA Dom 17-11-2013 18:00
FULGOR FORLI' - ORLANDINA BASKET Dom 17-11-2013 18:00
BASKET VEROLI - SCALIGERA VERONA Dom 17-11-2013 18:00
ANDREA COSTA IMOLA - PALL. TRENTO 2009 Dom 17-11-2013 18:00
AURORA JESI - BASKET BARCELLONA Dom 17-11-2013 18:00
PALL. BIELLA - JUNIOR C.MONFERRATO Dom 17-11-2013 18:00
AZZURRO BASKET NAPOLI - PMS TORINO Dom 17-11-2013 18:00
PALL. TRIESTE 2004 - BASKET FERENTINO Dom 17-11-2013 18:00

9 Giornata

PALL. TRENTO 2009 - AURORA JESI Sab 23-11-2013 20:30PMS TORINO -
PALL. TRIESTE 2004 Dom 24-11-2013 18:00
JUNIOR C.MONFERRATO - PALLACANESTRO TRAPANI Dom 24-11-2013 18:00
FULGOR FORLI' - BASKET VEROLI Dom 24-11-2013 18:00
SCALIGERA VERONA - ANDREA COSTA IMOLA Sab 23-11-2013 20:45
BASKET FERENTINO - LEONESSA BRESCIA Dom 24-11-2013 18:00
ORLANDINA BASKET - AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 24-11-2013 18:00
BASKET BARCELLONA - PALL. BIELLA Dom 24-11-2013 18:00

10 Giornata

LEONESSA BRESCIA - JUNIOR C.MONFERRATO Dom 01-12-2013 18:00
PALL. TRENTO 2009 - PMS TORINO Sab 30-11-2013 20:30
PALLACANESTRO TRAPANI - BASKET FERENTINO Dom 01-12-2013 18:00
BASKET VEROLI - ORLANDINA BASKET Dom 01-12-2013 18:00
ANDREA COSTA IMOLA - FULGOR FORLI' Dom 01-12-2013 18:00 PALASPORT 'A. RUGGI' - Via A. Oriani, 2/a - IMOLA (BO)
AURORA JESI - PALL. BIELLA Dom 01-12-2013 18:00
AZZURRO BASKET NAPOLI - SCALIGERA VERONA Dom 01-12-2013 18:00
PALL. TRIESTE 2004 - BASKET BARCELLONA Dom 01-12-2013 18:00

11 Giornata

LEONESSA BRESCIA - AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 08-12-2013 18:00
PMS TORINO - BASKET VEROLI Dom 08-12-2013 18:00
JUNIOR C.MONFERRATO - FULGOR FORLI' Dom 08-12-2013 18:00 PALAFERRARIS - Via Visconti, 16 - CASALE MONFERRATO (AL)
SCALIGERA VERONA - PALLACANESTRO TRAPANI Sab 07-12-2013 20:45
BASKET FERENTINO - AURORA JESI Dom 08-12-2013 18:00
PALL. BIELLA - ANDREA COSTA IMOLA Dom 08-12-2013 18:00
ORLANDINA BASKET - PALL. TRIESTE 2004 Dom 08-12-2013 18:00
BASKET BARCELLONA - PALL. TRENTO 2009 Dom 08-12-2013 18:00

12 Giornata

PALL. TRENTO 2009 - ORLANDINA BASKET Sab 14-12-2013 20:30
PMS TORINO - JUNIOR C.MONFERRATO Dom 15-12-2013 18:00
PALLACANESTRO TRAPANI - PALL. BIELLA Dom 15-12-2013 18:00
FULGOR FORLI' - BASKET FERENTINO Dom 15-12-2013 18:00
BASKET VEROLI - AURORA JESI Dom 15-12-2013 18:00
ANDREA COSTA IMOLA - LEONESSA BRESCIA Dom 15-12-2013 18:00
SCALIGERA VERONA - BASKET BARCELLONA Sab 14-12-2013 20:45
AZZURRO BASKET NAPOLI - PALL. TRIESTE 2004 Dom 15-12-2013 18:00

13 Giornata

LEONESSA BRESCIA - SCALIGERA VERONA Dom 22-12-2013 18:00
JUNIOR C.MONFERRATO - PALL. TRENTO 2009 Dom 22-12-2013 18:00
AURORA JESI - ANDREA COSTA IMOLA Dom 22-12-2013 18:00
BASKET FERENTINO - AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 22-12-2013 18:00
PALL. BIELLA - FULGOR FORLI' Dom 22-12-2013 18:00 LAURETANA FORUM - Via Fred Buscaglione 2 - BIELLA (BI)
ORLANDINA BASKET - PALLACANESTRO TRAPANI Dom 22-12-2013 18:00
PALL. TRIESTE 2004 - BASKET VEROLI Dom 22-12-2013 18:00
BASKET BARCELLONA - PMS TORINO Dom 22-12-2013 18:00

14 Giornata

PALL. TRENTO 2009 - PALLACANESTRO TRAPANI Sab 28-12-2013 20:30
PMS TORINO - LEONESSA BRESCIA Dom 29-12-2013 18:00
JUNIOR C.MONFERRATO - BASKET FERENTINO Dom 29-12-2013 18:00
FULGOR FORLI' - PALL. TRIESTE 2004 Dom 29-12-2013 18:00
BASKET VEROLI - ANDREA COSTA IMOLA Dom 29-12-2013 18:00
SCALIGERA VERONA - PALL. BIELLA Sab 28-12-2013 20:45
AZZURRO BASKET NAPOLI - BASKET BARCELLONA Dom 29-12-2013 18:00
ORLANDINA BASKET - AURORA JESI Dom 29-12-2013 18:00

15 Giornata

LEONESSA BRESCIA - FULGOR FORLI' Dom 05-01-2014 18:00 C.S. SAN FILIPPO - Via Bazoli 6/10 - BRESCIA (BS)
PALLACANESTRO TRAPANI - PMS TORINO Dom 05-01-2014 18:00
ANDREA COSTA IMOLA - ORLANDINA BASKET Dom 05-01-2014 18:00
AURORA JESI - AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 05-01-2014 18:00
BASKET FERENTINO - SCALIGERA VERONA Dom 05-01-2014 18:00
PALL. BIELLA - PALL. TRENTO 2009 Dom 05-01-2014 18:00
PALL. TRIESTE 2004 - JUNIOR C.MONFERRATO Dom 05-01-2014 18:00
BASKET BARCELLONA - BASKET VEROLI Dom 05-01-2014 18:00

16 Giornata

PALL. TRENTO 2009 - PALL. TRIESTE 2004 Sab 11-01-2014 20:30
PMS TORINO - BASKET FERENTINO Dom 12-01-2014 18:00
FULGOR FORLI' - AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 12-01-2014 18:00
BASKET VEROLI - PALL. BIELLA Dom 12-01-2014 18:00
ANDREA COSTA IMOLA - PALLACANESTRO TRAPANI Dom 12-01-2014 18:00
SCALIGERA VERONA - AURORA JESI Sab 11-01-2014 20:45
ORLANDINA BASKET - LEONESSA BRESCIA Dom 12-01-2014 18:00
BASKET BARCELLONA - JUNIOR C.MONFERRATO Dom 12-01-2014 18:00

17 Giornata

LEONESSA BRESCIA - PALL. TRENTO 2009 Dom 19-01-2014 18:00
JUNIOR C.MONFERRATO - SCALIGERA VERONA Dom 19-01-2014 18:00
PALLACANESTRO TRAPANI - FULGOR FORLI' Dom 19-01-2014 18:00
AURORA JESI - PMS TORINO Dom 19-01-2014 18:00
BASKET FERENTINO - BASKET BARCELLONA Dom 19-01-2014 18:00
PALL. BIELLA - ORLANDINA BASKET Dom 19-01-2014 18:00
AZZURRO BASKET NAPOLI - BASKET VEROLI Dom 19-01-2014 18:00
PALL. TRIESTE 2004 - ANDREA COSTA IMOLA Dom 19-01-2014 18:00

18 Giornata

PALL. TRENTO 2009 - BASKET FERENTINO Sab 25-01-2014 20:30
PMS TORINO - PALL. BIELLA Dom 26-01-2014 18:00
FULGOR FORLI' - AURORA JESI Dom 26-01-2014 18:00
BASKET VEROLI - PALLACANESTRO TRAPANI Dom 26-01-2014 18:00
ANDREA COSTA IMOLA - AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 26-01-2014 18:00
SCALIGERA VERONA - PALL. TRIESTE 2004 Sab 25-01-2014 20:45
ORLANDINA BASKET - JUNIOR C.MONFERRATO Dom 26-01-2014 18:00
BASKET BARCELLONA - LEONESSA BRESCIA Dom 26-01-2014 18:00

19 Giornata

LEONESSA BRESCIA - BASKET VEROLI Dom 02-02-2014 18:00
PALL. TRENTO 2009 - FULGOR FORLI' Sab 01-02-2014 20:30 PALASPORT - Via Fersina, 11 - TRENTO (TN)
PMS TORINO - SCALIGERA VERONA Dom 02-02-2014 18:00
JUNIOR C.MONFERRATO - ANDREA COSTA IMOLA Dom 02-02-2014 18:00
PALLACANESTRO TRAPANI - BASKET BARCELLONA Dom 02-02-2014 18:00
BASKET FERENTINO - ORLANDINA BASKET Dom 02-02-2014 18:00
AZZURRO BASKET NAPOLI - PALL. BIELLA Dom 02-02-2014 18:00
PALL. TRIESTE 2004 - AURORA JESI Dom 02-02-2014 18:00

20 Giornata

FULGOR FORLI' - PMS TORINO Gio 06-02-2014 20:30
BASKET VEROLI - JUNIOR C.MONFERRATO Gio 06-02-2014 20:30
ANDREA COSTA IMOLA - BASKET FERENTINO Gio 06-02-2014 20:30
AURORA JESI - LEONESSA BRESCIA Gio 06-02-2014 20:30
SCALIGERA VERONA - PALL. TRENTO 2009 Gio 06-02-2014 20:45
PALL. BIELLA - PALL. TRIESTE 2004 Gio 06-02-2014 20:30
AZZURRO BASKET NAPOLI - PALLACANESTRO TRAPANI Gio 06-02-2014 20:30
ORLANDINA BASKET - BASKET BARCELLONA Gio 06-02-2014 20:30

21 Giornata

LEONESSA BRESCIA - PALL. TRIESTE 2004 Dom 09-02-2014 18:00
PALL. TRENTO 2009 - BASKET VEROLI Sab 08-02-2014 20:30
PMS TORINO - ANDREA COSTA IMOLA Dom 09-02-2014 18:00
JUNIOR C.MONFERRATO - AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 09-02-2014 18:00
PALLACANESTRO TRAPANI - AURORA JESI Dom 09-02-2014 18:00
SCALIGERA VERONA - ORLANDINA BASKET Sab 08-02-2014 20:45
BASKET FERENTINO - PALL. BIELLA Dom 09-02-2014 18:00
BASKET BARCELLONA - FULGOR FORLI' Dom 09-02-2014 18:00 PALASPORT - Via Napoli C.da Zigari - BARCELLONA POZZO DI GOTTO (ME)

22 Giornata

FULGOR FORLI' - SCALIGERA VERONA Dom 16-02-2014 18:00
BASKET VEROLI - BASKET FERENTINO Dom 16-02-2014 18:00
ANDREA COSTA IMOLA - BASKET BARCELLONA Dom 16-02-2014 18:00
AURORA JESI - JUNIOR C.MONFERRATO Dom 16-02-2014 18:00
PALL. BIELLA - LEONESSA BRESCIA Dom 16-02-2014 18:00
AZZURRO BASKET NAPOLI - PALL. TRENTO 2009 Dom 16-02-2014 18:00
ORLANDINA BASKET - PMS TORINO Dom 16-02-2014 18:00
PALL. TRIESTE 2004 - PALLACANESTRO TRAPANI Dom 16-02-2014 18:00

23 Giornata

BASKET BARCELLONA - AURORA JESI Dom 23-02-2014 18:00
LEONESSA BRESCIA - PALLACANESTRO TRAPANI Dom 23-02-2014 18:00
PALL. TRENTO 2009 - ANDREA COSTA IMOLA Sab 22-02-2014 20:30
PMS TORINO - AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 23-02-2014 18:00
JUNIOR C.MONFERRATO - PALL. BIELLA Dom 23-02-2014 18:00
SCALIGERA VERONA - BASKET VEROLI Sab 22-02-2014 20:45
BASKET FERENTINO - PALL. TRIESTE 2004 Dom 23-02-2014 18:00
ORLANDINA BASKET - FULGOR FORLI' Dom 23-02-2014 18:00 PALAFANTOZZI - Piazza Peppino Bontempo - CAPO D'ORLANDO (ME)

24 Giornata

LEONESSA BRESCIA - BASKET FERENTINO Dom 02-03-2014 18:00
PALLACANESTRO TRAPANI - JUNIOR C.MONFERRATO Dom 02-03-2014 18:00
BASKET VEROLI - FULGOR FORLI' Dom 02-03-2014 18:00 PALASPORT CITTA' DI FROSINONE - Via Casaleno - FROSINONE (FR)
ANDREA COSTA IMOLA - SCALIGERA VERONA Dom 02-03-2014 18:00
AURORA JESI - PALL. TRENTO 2009 Dom 02-03-2014 18:00
PALL. BIELLA - BASKET BARCELLONA Dom 02-03-2014 18:00
AZZURRO BASKET NAPOLI - ORLANDINA BASKET Dom 02-03-2014 18:00
PALL. TRIESTE 2004 - PMS TORINO Dom 02-03-2014 18:00

25 Giornata

BASKET BARCELLONA - PALL. TRIESTE 2004 Dom 16-03-2014 18:00
PMS TORINO - PALL. TRENTO 2009 Dom 16-03-2014 18:00
JUNIOR C.MONFERRATO - LEONESSA BRESCIA Dom 16-03-2014 18:0
FULGOR FORLI' - ANDREA COSTA IMOLA Dom 16-03-2014 18:00
SCALIGERA VERONA - AZZURRO BASKET NAPOLI Sab 15-03-2014 20:45
BASKET FERENTINO - PALLACANESTRO TRAPANI Dom 16-03-2014 18:00
PALL. BIELLA - AURORA JESI Dom 16-03-2014 18:00
ORLANDINA BASKET - BASKET VEROLI Dom 16-03-2014 18:0

26 Giornata

PALL. TRENTO 2009 - BASKET BARCELLONA Sab 22-03-2014 20:30
PALLACANESTRO TRAPANI - SCALIGERA VERONA Dom 23-03-2014 18:00
FULGOR FORLI' - JUNIOR C.MONFERRATO Dom 23-03-2014 18:00
BASKET VEROLI - PMS TORINO Dom 23-03-2014 18:00
ANDREA COSTA IMOLA - PALL. BIELLA Dom 23-03-2014 18:00
AURORA JESI - BASKET FERENTINO Dom 23-03-2014 18:00
AZZURRO BASKET NAPOLI - LEONESSA BRESCIA Dom 23-03-2014 18:00
PALL. TRIESTE 2004 - ORLANDINA BASKET Dom 23-03-2014 18:00

27 Giornata

BASKET BARCELLONA - SCALIGERA VERONA Dom 30-03-2014 18:00
LEONESSA BRESCIA - ANDREA COSTA IMOLA Dom 30-03-2014 18:00
JUNIOR C.MONFERRATO - PMS TORINO Dom 30-03-2014 18:00
AURORA JESI - BASKET VEROLI Dom 30-03-2014 18:00
BASKET FERENTINO - FULGOR FORLI' Dom 30-03-2014 18:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - Viale Aldo Moro - FERENTINO (FR)
PALL. BIELLA - PALLACANESTRO TRAPANI Dom 30-03-2014 18:00
ORLANDINA BASKET - PALL. TRENTO 2009 Dom 30-03-2014 18:00
PALL. TRIESTE 2004 - AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 30-03-2014 18:00

28 Giornata

PALL. TRENTO 2009 - JUNIOR C.MONFERRATO Sab 05-04-2014 20:30
PMS TORINO - BASKET BARCELLONA Dom 06-04-2014 18:00
PALLACANESTRO TRAPANI - ORLANDINA BASKET Dom 06-04-2014 18:00
FULGOR FORLI' - PALL. BIELLA Dom 06-04-2014 18:00
BASKET VEROLI - PALL. TRIESTE 2004 Dom 06-04-2014 18:00
ANDREA COSTA IMOLA - AURORA JESI Dom 06-04-2014 18:00
SCALIGERA VERONA - LEONESSA BRESCIA Sab 05-04-2014 20:45
AZZURRO BASKET NAPOLI - BASKET FERENTINO Dom 06-04-2014 18:00

29 Giornata

BASKET BARCELLONA - AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 13-04-2014 18:00
LEONESSA BRESCIA - PMS TORINO Dom 13-04-2014 18:00
PALLACANESTRO TRAPANI - PALL. TRENTO 2009 Dom 13-04-2014 18:00
ANDREA COSTA IMOLA - BASKET VEROLI Dom 13-04-2014 18:00
AURORA JESI - ORLANDINA BASKET Dom 13-04-2014 18:00
BASKET FERENTINO - JUNIOR C.MONFERRATO Dom 13-04-2014 18:00
PALL. BIELLA - SCALIGERA VERONA Dom 13-04-2014 18:0'
PALL. TRIESTE 2004 - FULGOR FORLI' Dom 13-04-2014 18:00 PALATRIESTE - Via Flavia, 3 - TRIESTE (TS)

30 Giornata

PALL. TRENTO 2009 - PALL. BIELLA Dom 27-04-2014 18:00
PMS TORINO - PALLACANESTRO TRAPANI Dom 27-04-2014 18:00
JUNIOR C.MONFERRATO - PALL. TRIESTE 2004 Dom 27-04-2014 18:00
FULGOR FORLI' - LEONESSA BRESCIA Dom 27-04-2014 18:00
BASKET VEROLI - BASKET BARCELLONA Dom 27-04-2014 18:00
SCALIGERA VERONA - BASKET FERENTINO Dom 27-04-2014 18:00
AZZURRO BASKET NAPOLI - AURORA JESI Dom 27-04-2014 18:00
ORLANDINA BASKET - ANDREA COSTA IMOLA Dom 27-04-2014 18:00

-> Tutti i risultati sportivi dei campionati locali

Argomenti
Condividi
In Evidenza
social

Una ricetta che sa di casa: le zucchine ripiene

Ultime di Oggi
Potrebbe interessarti
In primo piano
Torna su

Canali

ForlìToday è in caricamento