← Tutte le segnalazioni

Altro

Colette non si trova più, il suo padrone: "Aiutatemi a ritrovarla, condividete"

Via Domenico Bolognesi · Spazzoli

Recita la segnalazione di Andrea: "Colette non torna a casa da almeno 20 giorni (viale Bolognesi - zona giardini pubblici). Forse si è infilata in una cantina (è già successo in passato) oppure qualcuno pensava non avesse una casa (qualcuno le stava dando da mangiare perché tornava ma non aveva fame). A parte le orecchie, la coda e una macchia nera sul fianco è tutta bianca. Vive da sempre con un altro gatto: Pepino. Per favore, se avete bisogno, avvisatemi e vengo a prenderla immediatamente."

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento