← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

In Via del Santuario rifiuti abbandonati bordo strada in sacchi e sfusi

Via del Santuario · Carpinello-Bagnolo

Recita la segnalazione: "Presenza di rifiuti abbandonati bordo strada in sacchi e sfusi in via Del Santuario"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento