← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Situazione indecorosa nei vialetti dello stadio "Morgagni""

Viale Roma, 128b · Bussecchio

Recita la segnalazione: "Situazione indecorosa nei vialetti dello Stadio "Morgagni""

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento