← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Copertoni di biciclette abbandonati in un cestino, la segnalazione

Viale Nello Roncuzzi · Zona Stazione

Scrive ironico Emanuele: "D'accordo che è una strada "ciclo pedonale" ma non mi risulta avessero aperto una officina per riparazione bici al parco officine Bartoletti"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento