← Tutte le segnalazioni

Disservizi

La segnalazione: "In Via Giuseppe Mazzatinti lampioni che si accendono spengono di continuo"

Via Giuseppe Mazzatinti, 55 · Cà Ossi

Recita la segnalazione: "Ci sono lampioni che si accendono spengono di continuo".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • "Aiutatemi a ritrovare Maya": l'appello del proprietario della sua amica a quattro zampe

  • Tom è scomparso, appello per ritrovarlo

  • Mancato svuotamento delle campane del vetro

  • "Forlì inciviltà indifferenziata": i cestini dei parchi cittadini riempiti di rifiuti domestici

Torna su
ForlìToday è in caricamento