← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Grande soddisfazione, la mia segnalazione è servita

Viale dell'Appennino · San Martino in Strada

Circa una settimana fa avevo fatto una segnalazione circa le erbacce e cespugli che avevano invaso completamente la pista ciclabile nei pressi della ex PRE-VIBRA in viale dell'Appennino a Grisignano. Finalmente con grande soddisfazione pochi giorni fa, hanno fatto pulizia in maniera impeccabile...allego le due foto...prima e adesso !!!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento