← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Incivili in azione in via Darwin, la segnalazione di una cittadina: "Discarica a cielo aperto"

Via Charles Darwin · Coriano

Scrive una nostra lettrice: "Quello che vedete si trova in via Charles Darwin dove oltre all'erba che cresce liberamente e invade i marciapiedi, questa zona viene usata da discarica e non è la prima volta"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento