← Tutte le segnalazioni

Altro

Lampione nuovo non funzionante

Viale 2 giugno Forlí 23 · Forlì

"Il lampione in viale 2 giugno, di fronte al civico 21, sono cinque giorni che la sera è spento. Probabilmente c’è un guasto, in quanto è stata sostituita la parte illuminante un mese fà".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento