← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La richiesta di un cittadino: "La fermata bus di Fiumana richiede manutenzione"

Strada Provinciale 125 · Predappio

Scrive il lettore: "Anche le fermate di questo genere sono un decoro e arredo urbano, questa fermata si trova in via provinciale Fiumana. E' l'unica con tettoia e panchina, e ha bisogno di essere pulita"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Speriamo che l'azienda ne prende atto di questa segnalazione ,ma di mantenere il decoro della fermata ,essendo una azienda seria sicuramente farà il suo lavoro .

Segnalazioni popolari

Torna su
ForlìToday è in caricamento