← Tutte le segnalazioni

Disservizi

La segnalazione: "Rifiuti fuori dai cassonetti lungo la via Emilia"

Viale Bologna, 58 · Romiti

Questa la segnalazione: "I cassonetti sono pieni ed i rifiuti vengono gettati in strada. Questo quanto accaduto in viale Bologna, all'altezza del civico 58".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento