← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: "Rifiuti sparsi in via Padulli"

Via Padulli · Romiti

La foto risale a sabato mattina. Rifiuti abbandonati in via Padulli.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • non solo li se aumentassero i centri di smaltimento con incentivi di rimborso ci sarebbe meno sporcizia e i cittadini maggior interesse a tener pulita la città cosa costerebbe mettere dei bidoni dove danno buoni o monete o buoni spesa come all estero sarebbe piu pulizia meno tasse etc etc etc......

    • Tutto quello che vuoi ma non ti provare a risolvere i problemi, altrimenti poi che fanno? E la gente inutile che hanno assunto cosa gli fanno fare?

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
ForlìToday è in caricamento